মেয়ে নিয়ে অশ্লীল অবস্থায় ধরা পরলো এক যুবক

চট্রগ্রামের অভিজাত এলাকা চট্টেশরী রোডের একটি অনভিজাত চিপায় অশালীন কর্মকান্ডের সময় মায়ের কাছে ধরা খেলেন তানভীর ফয়সাল (২১) নামে এক যুবক। তিনি বন্দরনগরী চট্রগ্রামের একটি বিখ্যাত বিশ্ববিদ্যালয়ের কুখ্যাত মুরগি। সাথে থাকা মেয়টির পরিচয় নিশ্চিত হয়নি।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশের কাছে তিনি স্বীকার করেছেন তার সকল অপকর্মের কথা। গোপন সূত্রে জানা গেছে, তাকে প্রায়ই চকবাজার গুলজার মোড়ে দেখা যেতো। পুলিশের বিশেষ নজরদারিতে সে ছিলো তার অতীতের কারণে।
একদিন ভর দুপুর বেলা মেয়ে নিয়ে ডার্কে প্রবেশ করার সময়।পুলিশ তাকে হাতে নাতে ধরার ফন্দি করে,এবং ডার্কের বাইরে অপেক্ষা করতে থাকে কিছু সময় পরে পুলিশ তার পুরো বাহিনী নিয়ে ডার্কে প্রবেশ করে এবং এই মানুষ রূপী প্লে-বয় অশালীন অবস্থায় আটক করতে সক্ষম হয়।

যুবকের বন্ধুবান্ধবের সাথে কথা বলে জানা যায়, তিনি ক্লাসি কমিটির সাবেক সভাপতি দ্বীর্ঘদিন যাবত ছিলেন,পাশাপাশি নিজের ক্লাসি কাউন্সিল নামের প্রতিষ্ঠানের বারোভাতার ছিলেন।
মাইয়াল্লা পোজ দেওয়ায় পিএইচডি প্রাপ্ত আসামী।

ভুক্তভোগী ফুয়াদ(২১) নামক আরেক যুবক জানান, তানভীর ফয়সালদীর্ঘদিন যাবত এই রকম কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছেন। আরেক ভুক্তভোগী ডিসি দুর্জয়(২২) তার কঠোর শাস্তি দাবী করেছেন।

পুলিশের উর্ধ-তন কর্মকর্তা আমাদের জানান,তিনি তার সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন তানভীর ফয়সাল(২১) যুবক কে যথাযথ শাস্তি প্রদানের ক্ষেত্রে।
তিনি আরো বলেছেন, সমাজে এইসব যুবকের দিকে তার বিশেষ নজরদারি রেখেছেন কেও ছাড় পাবেনা

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *