সামনে পয়লা এপ্রিল হতে এবারের এইচএসসি পরিক্ষা শুরু হতে যাচ্ছে। সবার চোখে মুখে যখন পড়াশোনা নিয়ে চিন্তার ছাপ, এমন সময়ে অস্বাভাবিক সিদ্ধান্ত নিয়ে ব্যাপক আলোড়ন ফেলেছেন মুগদার ছেলে শরীফুল ইসলাম আবির (১৯), তিনি ঢাকা সিটি কলেজের ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগের শিক্ষার্থী!
তিনি সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবেন না। কারন হিসেবে জানা গেছে, গত ১৮.৩.২০২০ তারিখ দুপুর আনুমানিক২ ঘটিকায় তার কাছে Zahid Hasan নামের এক ব্যাক্তি তার কাছে এয়ারটেল সিম কোম্পানির টিভিসি শুটিংএর প্রস্তাব পাঠায়, আবির ও তার বাবামা কিচ্ছুক্ষনের মধ্যেই সিদ্ধান্ত যানিয়ে দেন যে তিনি আগ্রহী,
এ সম্পর্কে শরিফুল ইসলাম আবির জানান, ” দেখুন আমি ছোটকাল থেকেই জানতাম আমি অনেক সুদর্শন,এই সুবাদে আমার এলাকা ও আমার স্কুলে খোজ নিয়ে জানতে পারবেন, আমার অনেক মেয়ের সাথে ঘনিষ্ঠতা ছিল , আমাকে প্রায়শই বিভিন্ন কোচিংসেন্টার এর নিচে মেয়েদের সাথে অন্তরংগ অবস্থায় পাওয়া যেতো, আমি মডেল হতে চেয়েছিলাম, পারিবারিক কারনে হয়ে ওঠা হয়নি, কিন্তু এখন যখন সুযোগ পেয়েছি, আমি আমার সবটা দিয়ে চেস্টা করতে ইচ্ছুক, আমার দেহ, মনপ্রান সবটা দিয়ে আমি আপনাদের মন জয় করবো, আর পড়ালেখা নিয়ে আমার কখনো আগ্রহছিলো না,আমার জে.এস.সি ও এসএসসি পরিক্ষা আমি গ্রামের স্কুলে অন্যভাবে দিয়ে……….. আচ্ছা সেসব কথা থাক, আপনারা দোয়া করবেন আমার জন্য”
তবে আবিরের ঘনিষ্ঠবন্ধুদের মতে ঘটনা যেমন দেখানো হচ্ছে তেমননয়, জাহিদ হাসান নামের ব্যাক্তি প্রস্তাব পাঠিয়েছেন ঠিকই কিন্তু এমনি এমনি আবিরকে পছন্দ করেননি তিনি,আবির চাকমা জাতীয় এবং ছোটকাল থেকে পাহাড়ি এলাকায় বেড়ে ওঠায় আবিরের দেহ সুঠাম, এবং ডিরেক্টর আবিরের সাথে শারীরিকসম্পর্ক গঠন করতে চান”
উক্ত বিষয়ে আবিরকে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি প্রথমে অস্বীকারকরেন, পরবর্তীতে ওনার এক বন্ধুর মেসেঞ্জারের স্ক্রিনশট দেখানো হলে তিনি কান্নায় ভেঙে পরেন, পরে জানান
“দেখুন ইন্ড্রাস্ট্রিতে অনেক আগের থেকে এসব চলছে, আমাকে এমন করতেই হবে, অনেক বড় বড় শিল্পীরাও এমন করেছে এটা আর এমন কিছুনাহ, ডিরেক্টরএর সাথে একরাত শারীরিকসম্পর্ক করার মাধ্যমে আমার ভবিষ্যৎনির্ধারণকরা গেলে, আমি এই দাম দিতে রাজি আছি, এছারা উনি দামি হোটেলে নিয়ে যাবেন আমাকে, এবং আমাকে শুটিং এ চান্স দিবেন এছারাও তিনি ক্যাশ পেমেন্ট করবেন “। “তবে টাকার জন্য কেন পুরুষের সাথে রাত কাটাবেন ” সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান
“তিনি ছোটকাল থেকেই বাইসেক্সুয়াল “, তবে এ সম্পর্কে ডিরেক্টরজাহিদ হাসান আমাদের সাথে কথা বলতে আগ্রহীনন বলে তিনি আমাদের জানিয়েছেন!